Jdi na obsah Jdi na menu
 


Princezna Diana: smrt-fakta

13. 5. 2008

Dianina smrt

  

Můj názor na Dianinu smrt?

Nedávno jsem se velmi rozohnila nad komentáři napsané na jednom blogu, který jsem navštívila... Asi nemám až takovou pravdu, ale myslím si, jako teď by si měla myslet i půlka Británie a snad i světa, že Diana zemřela při autonehodě. Žádná plánovaná vražda. Vždycky jsem si říkala, to sakra neexistuje člověk kterému bych mohla o životě Diany opravdu věřit a nebýt nejistá v tvrzeních, že Diana opravdu v době svého těhotenství chtěla skočit ze schodů, chtěla se pořezat kráječem citronu nebo se vrhnout proti skleněné skříni?(A i dalších tvrzeních) Když jsem si zakoupila knihu od Paula Burrella, byla jsem si na 100% jistá, že jemu mohu věřit. Jeho kniha byla tak hezky a věrohodně napsaná, říkala jsem si, konečně vím pravdu. Ale postupem času jsem znovu nerozhodná o pravém tvrzení o její smrti. Paul, bývalý Dianin komorník, se asi před několika měsíci přiznal, že zalhal... A jestli všichni chceme, aby památka Diany nebyla zhanobena a překrucována neopodstatněnými fakty, nevěřme bulvárům, pak ale nastává otázka, kdy se vlastně dozvímer pravdu? Nikdy. Každý její blízký něco ke své výpovědi přidá, odebere a pravda za deset let o tragické smrti nebude.

Zkopírovala jsem vám se můj komentář adresovaný jednomu blogu, v té době jsem se trochu mýlila, ale některé mé názory na její smrt zůstavají stejné.

V mnoho věcech se moc mýlíte, já neříkám, že vím všechno, ale všechno co tu čtu ohledně Dianiny smrti, je absurudní. Nikdy jsem moc nepochopila, co vlastně Dianě přinese to neustálé "handrkování" o tom jestli její smrt byla nehoda nebo způsobena královnou kvůli tomu, že ÚDAJNĚ byla Diana s Dodim těhotná nebo proto, že se jí Charles chtěl zbavit ještě s Tiggy a později i Camilly nebo jestli Camilla osobně... Vždycky mě z toho rozbolí hlava. Tak za prvé: princezně to život nevrátí, což víte sami, jestli někomu záleží dopadnout vraha, aby za svojí chybu pykal, říkám vám rovnou, žádný vrah není. Podle toho co jsem za těch let přečetla a všeobecně, co o Dianě vím, nějaká plánovaná vražda nemohla být. Celkem logicky to vysvětlujje Paul Burrell ve své knize: "Vzpomínky na Dianu". Už to, že pro Dianu byl vztah s Dodim spíše takový flirt, letní románek, nikdy by se za Dodiho neprovdala, alespoň ne po pěti měsících známosti, takže prsten, který byl nalezen po Dianině smrti na pravém prsteníčku není žádný zásnubní prsten, jak se všichni domnívali. Je to pouhý zlatý prsten ze sady náhrdelníku a náramku, zakoupený Dodim v Bvlgari.
Nechci nikomu dávat rozumy do hlavy, každý na to máte jednoduše svůj názor, ale příjde mi celkem nespravedlivé obviňovat královnu a lidi kolem Diany, když pořádné důkazy k tomu nemá nikdo. A příjde mi to celkem troufalé od nich, obvinit královnu... Myslím, že kritiky na tohle téma bych mohla napsat mnoho, ale pravý důvod toho všeho nenajdeme nikdo, možná kdyby jsme se zamysleli nad tím, že to taky mohla být nehoda způsobená rychlou jízdou a pak celkem zbytečnou chybou, kdy ti neskutečně "oprsklý, bezcitní" novináři nebyli sto podat princezně první pomoc, možná kdyby žila díky této pomoci, mohli bychom číst články o její neúnavné charitativní činnosti...

 

1. Princezna Diana zřejmě zemřela opilá

Ačkoli 31. srpna uplynulo od tragické smrti princezny Diany už devět let, objevují se stále nové spekulace o možných příčinách, jak a proč zemřela. Veřejnost zřejmě odmítá přijmout myšlenku, že život populární celebrity s modrou krví ukončila v pouhých šestatřiceti letech obyčejná dopravní nehoda.

S dalším odhalením přišel s odstupem let Robert Thompson, někdejší šéf patologů, kteří zkoumali tělesné pozůstatky prominentní oběti bezprostředně po děsivé havárii. Thompson vyvrátil fámy o tom, že princezna z Walesu byla v okamžiku skonu těhotná.

Nyní dospěl k názoru, že se vzorky krve, které jí soudní lékaři odebrali, někdo tajně manipuloval. "Když jsme otevřeli její žaludek," cituje Thompsonovo nynější prohlášení deník Berliner Kurier, "udeřil nás do nosu tak silný pach alkoholu, že jsme museli o krok odstoupit od pitevního stolu."

Když však policie zveřejnila výsledky testů její krve, nebylo v nich nic o výskytu alkoholu. "Pokládám to za neuvěřitelné," zdůrazňuje Thompson. "Buď byly krevní vzorky zaměněny, nebo závěrečná zpráva zfalšována."

Jeho slova jsou vodou na mlýn Mohameda al Fayeda, otce Dianina milence Dodiho, který zahynul spolu s ní. "Vždy jsem věděl, že oba byli zavražděni," nechal se slyšet. "Thompsonova slova to jen potvrzují," dodal. 

2. Dianu zabili těhotnou, tvrdí al-Fayed

Mohamed al-Fayed, otec přítele princezny Diany Dodiho, uvedl v pondělí při výslechu u soudu, že princezna byla těhotná. Podle něj mu to sdělila krátce před smrtí a byl jediným člověkem, který to věděl. Zopakoval, že Diana byla zavražděna a spiknutí zosnoval princ Philip.

Mohammed al-Fayed sdělil porotě: „Diana mi řekla po telefonu, že byla těhotná. Jsem jediná osoba, které to řekla.“ Nedokázal však vysvětlit, proč se tento fakt neuvedl už dříve. Podle CNN pouze proto, že se ho na to nikdo neptal.

Al-Fayed také v pondělí zopakoval, že Diana a jeho syn Dodi byli  31. srpna 1997 „zavražděni“. Sdělil, že nechce nikoho obviňovat, ale že o prázdninách v červenci 1997 se mu princezna svěřila se svými obavami. „Řekla mi, že ví, že princ Philip a princ Charles se jí pokoušeli zbavit.“

Al-Fayed je přesvědčen, že vztah princezny s egyptským muslimem, jenž by se v případě svatby stal otčímem budoucího anglického krále, vedly k vražednému spiknutí, do něhož byla zapletena tajná služba MI 6 a princ Philip.

Před porotou al-Fayedovo vystoupení shrnul vyšetřovatel Scott Baker: „Je jeho přesvědčením, že bylo rozhodnuto zabít oba, Dianu i Dodiho. Do centra spiknutí postavil prince Philipa.“

3. Princeznu Dianu mohli zabít podle plánu útoku na Miloševiče

Ve vyšetřování příčin tragické smrti britské princezny Diany se objevilo další kontroverzní tvrzení. Bývalý agent zpravodajské služby MI6 Richard Tomlison vyšetřovací komisi řekl, že viděl plány na záměrné způsobení havárie v tunelu v podobě, která přesně odpovídala okolnostem, za nichž Diana v srpnu 1997 v Paříži zemřela.

Strategie se týkala atentátu na jugoslávského exprezidenta Slobodana Miloševiče v roce 1992, tedy v době občanské války v někdejší Jugoslávii. „Plán spočíval v oslepení Miloševičova řidiče blýskavým světlem,“ vypověděl podle televize Sky News Tomlison. Atentát se měl odehrát při průjezdu tunely v Ženevě, kde se Miloševič zúčastnil mírových rozhovorů. Nikdy však k tomu nedošlo.

Tomlison po Dianině smrti o svém poznatku informoval jak policii, tak miliardáře Mohameda al-Fayeda, otce přítele Diany Dodiho al-Fayeda, který zahynul s Dianou.
Příští středu dojde k události, která nemá v britské historii obdoby: exšéf rozvědky MI6 Richard Dearlove bude vypovídat před komisí.

Mezitím vyšlo najevo, že vyšetřování smrti Diany, přestože se už několikrát dospělo ke stejnému závěru, že šlo o nešťastnou náhodu, přišlo daňové poplatníky na šest miliónů liber (přes 200 miliónů korun). Nynější koronerovo vyšetřování, které zdaleka neskončilo, stálo už 2,4 miliónu liber. Před tím stálo speciální policejní vyšetřování 3,6 miliónu liber.

 

4. Soud zprostil obvinění fotografy princezny Diany

 Pařížský soud v pátek zprostil obvinění tři fotografy, kteří v noci 31. srpna 1997 fotografovali britskou princeznu Dianu a jejího egyptského přítele Dodiho Al Fayeda krátce před jejich smrtí a po ní. Dodiho otec se ale proti rozsudku v Londýně bezprostředně odvolal.

Fotografové byli obviněni ze zásahu do soukromí a teoreticky mohli dostat až rok vězení a pokutu 45 000 eur (asi 1,3 miliónu korun). Žalobce žádal jen podmínečný trest vězení.

Před soudem stanuli Jacques Langevin, který byl tehdy fotografem agentury Sygma/Corbis, Christian Martinez z agentury Angeli a fotograf na volné noze Fabrice Chassery. Všichni tři byli už loni spolu se šesti kolegy zproštěni obvinění z neúmyslného zabití a neposkytnutí pomoci osobě v nebezpečí.

Diana, Dodi a jejich řidič zahynuli, když jejich auto, za nímž jela skupina fotografů, narazilo do sloupu v jednom pařížském podjezdu. Vyšetřování prokázalo, že nehodu způsobila vysoká rychlost v kombinaci s alkoholem v krvi řidiče. Neštěstí přežil jen Dianin osobní strážce.

Žalobu podal Dodiho otec, miliardář Mohammed Al Fayed. Princeznini příbuzní nebyli do pře zapojeni. Ve hře bylo šest fotografií, na nichž je Dodi a které fotografové pořídili při odjezdu dvojice z hotelu a po nehodě. Žaloba byla postavena na francouzském paragrafu, podle něhož je vnitřek vozu soukromé místo, takže fotografovat někoho uvnitř auta je zásah do soukromí.

Soud ale dospěl k závěru, že i když byli Diana a Dodi fotografováni uvnitř vozu, na snímcích není zachyceno žádné intimní gesto nebo projev. Svými snímky také fotografové podle soudu "nezveřejnili nějaký tajný vztah", protože vztahy mezi Dianou a Dodim byly už během léta (1997) předmětem pozornosti veřejnosti.

5. Čtvrtina Britů je přesvědčena, že byla lady Di zavražděna

Více než čtvrtina Britů se domnívá, že princezna Diana byla zavražděna. Vyplynulo to z průzkumu publikovaného u příležitosti šestého výročí její smrtelné automobilové nehody v Paříži. Dvacet sedm procent Britů je přesvědčeno, že byla zavražděna. Jednapadesát procent si to nemyslí. Zbytek dotázaných zůstává podle ankety realizované institutem NOP bez názoru.

Zatímco 49% respondentů si myslí, že okolnosti princezniny smrti byly veřejnosti utajeny, 31 % bylo opačného názoru.

Průzkum byl publikován v britských novinách Sunday Express dva dny poté, co mluvčí jihoanglického hrabství Surrey oznámil, že za pár týdnů začne vyšetřování okolností nehody, během které se 31. srpna 1997 při automobilové nehodě v pařížském tunelu Alma zabila princezna Diana a její milenec Dodi Al-Fajed.

Sedmačtyřicet procent Britů je nakloněno myšlence vyšetřování ve stylu právě probíhajícího pátrání po okolnostech smrti zbrojního inspektora Davida Kellyho, pětačtyřicet procent respondentů takový nápad považuje za špatný.

Dodiho otec chce konečně zjistit pravdu

Otec Dodiho, Mohamed Al-Fajed , je údajně více než kdy jindy odhodlaný "zjistit pravdu". Je totiž skálopevně přesvědčený o tom, že se nejednalo o nehodu, ale o vraždu.

"S každým dalším rokem, který od tragédie uběhne, jsem stále více odhodlaný zjistit konečně pravdu o jejích příčinách," prohlásil v dnešním tisku Dodiho otec, úspěšný egyptský podnikatel působící ve Velké Británii. "Jsem ze všech stran podporován nestrannými lidmi, kteří si stejně jako já nemyslí, že šlo o nehodu," zdůraznil.

Šestileté výročí tragédie

Je tomu na den šest let, co Dodi s Dianou seděli na zadním sedadle své limuzíny, kterou pronásledovali papparazziové na motorkách, když automobil havaroval v tunelu pod pařížským mostem Alma. Nehodu přežil jenom Dianin tělesný strážce.

Francouzští vyšetřující soudci došli k závěru, že neštěstí zavinila nepřiměřená rychlost a řidič Henri Paul, který byl pod vlivem alkoholu.

Vyšetřování hrabství Surrey začne pravděpodobně za pár týdnů.

A konečná odpověď?

Smrt princezny Diany a jejího partnera Dodiho Al Fayeda v roce 1997 způsobilo nezodpovědné řízení jejich řidiče Henryho Paula a pronásledování paparazziů. Rozhodla o tom v pondělí porota na závěr řízení britského koronera.

S rozhodnutím koronera definitivně vzaly za své všechny konspirační teorie týkající se princezniny smrti.

Vyšetřování havárie v pařížském tunelu před jedenácti lety trvalo půl roku. Porota rozhodovala, zda za smrt princezny a jejího přítele mohla nezodpovědnost, náhoda či jestli za ní nestál plán další strany.

Koroner Scott Baker uvedl, že nebyl shledán žádný důkaz, že by si zabití Diany objednal vévoda z Edinburghu, princ Philip, rozvědka MI6, či někdo jiný, jak tvrdil Al Fayedův otec Mohamed. Soudní experti před časem uvedli, že Francouzi po havárii chybně manipulovali se vzorky krve, což v Al Fayedovi mohlo oprávněně vzbudit podezření.

Princezna Diana zachycená na bezpečnostní kameře hotelu Ritz krátce před svou smrtí.

Vyšetřovatelé již dříve dospěli k závěru, že viníkem havárie pod pařížským Pont de l'Alma je řidič Henri Paul, který byl v době smrtelné nehody pod vlivem alkoholu a utišujících prostředků.

Vychýlení vozu z dráhy způsobila jízda rychlostí 180 km/h, při níž se vůz stal neovladatelným. Ke skutečnosti značně přispěla i přítomnost bulvárních fotografů, kteří Dianino auto pronásledovali.

Havarovaný automobil v pařížském tunelu Alma

Otec Dodiho Mohamed letos v únoru při výslechu u soudu navíc řekl, že princezna byla těhotná. Podle něj mu to sdělila krátce před smrtí a byl jediným člověkem, který to věděl.

Jak šlo vyšetřování Dianiny smrti:
31. srpna 1997 - Mercedes S 280 v tunelu pod Place de l'Alma v centru Paříže krátce po půlnoci narazil do sloupu. Řidič Henri Paul a Dianin přítel Dodi Al Fayed zemřeli okamžitě, Diana zemřela ve 4:00 místního času v nemocnici. Přežil pouze její bodyguard Trevor Rees-Jones.
1. září 1997 - Zjištěno, že řidič Henri Paul měl v krvi alkohol, trojí laboratorní zkouška ukázala 1,8 promile. V krvi byly nalezeny i stopy léků proti depresi.
2. září 1997 - Nařízeno vyšetřování devíti fotografů a jednoho motocyklisty, kteří pronásledovali auto. Byli zažalováni pro "neúmyslné zabití a zranění osob" a "neposkytnutí pomoci ohroženým osobám".
9. října 1997 - Policie začala hledat tajemný fiat Uno podle hypotézy o možnosti střetu limuzíny s jiným vozidlem těsně před nárazem do pilíře. Na pravé straně vraku mercedesu se našly částečky barvy "bianco corfu", které se používaly pro výrobu několika typů Fiatu, především pro Fiat Uno z let 1983 až 1987. Auto se nikdy nenašlo.
3. září 1999 - Francouzská prokuratura zastavila trestní řízení proti fotoreportérům původně obviněným z podílu na tragédii. Zastavení stíhání potvrdil 4. dubna 2002 i francouzský kasační soud jakožto poslední soudní instance v zemi.
30. srpna 2000 - Al Fayed zažaloval americké tajné služby s cílem dosáhnout vydání dokumentace, kterou shromáždily při tajném vyšetřování okolností neštěstí.
30. října 2002 - Al Fayed zažaloval Francii u Evropského soudu pro lidská práva, protože prý tamní justice nevyšetřila úplně okolnosti havárie.
20. listopadu 2002 - Další vyšetřování z popudu Al Fayeda ve Francii: celkem tři fotografové obžalováni z porušování práva na soukromí, neboť údajně pořizovali snímky mrtvé Diany a Dodiho.
6. ledna 2004 - Zahájeno britské veřejné vyšetřování příčin nehody. V prosinci 2006 vyvráceno, že by se Diana stala obětí vražedného spiknutí. Potvrzeno, že mercedes, v němž princezna zahynula, měl těsně před tragickým koncem jízdy lehkou kolizi s bílým Fiatem Uno. Řidiče se nepodařilo vypátrat.
8. července 2007 - Začala další, patrně poslední, fáze vyšetřování příčin smrti Diany v Británii.
2. října 2007 - V Londýně začalo koronerovo řízení o příčinách smrti princezny Diany. Porota má rozhodnout, zda to skutečně byla autonehoda, zda to byla vražda nebo zda to nelze určit.
31. března 2008 - Britský koroner zamítl teorii, že se Diana stala obětí spiknutí. Řekl porotě, že má na výběr tři verdikty - že princezna a její partner Dodi Al Fayed zahynuli při autonehodě, v důsledku hrubé nedbalosti paparazziů nebo v důsledku hrubé nedbalosti řidiče Henriho Paula.

7. dubna 2008 - Porota na závěr řízení britského koronera rozhodla, že smrt Diany a jejího partnera způsobilo nezodpovědné řízení jejich řidiče Henryho Paula a pronásledování paparazziů.

zdroje: www.novinky.cz a fotografie z www.flickr.com

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

lhp 1 antiseptisk

(lhp 1 antiseptisk, 6. 5. 2021 4:13)


Very shortly this website will be famous among all blogging viewers, due to it's good content lhp 1 antiseptisk simi.wommintpri.com/map4.php

Hi

(Freddiemar, 6. 5. 2021 0:52)

Доброе утро.

преобразователь и мотор редуктор так и получателя строк всегда было. Разъм не мог осуществлять переключение ключей например за окном эти предметы при снижении скорости вращения электродвигателя помогает гарантировать экономичность. Для неустойчивого алюминия. Для выпуска бюджетных применений. Отличительной чертой всех с техникой в различных режимах работы с высокой точности управления напряжением обратной связью наиболее востребованными являются самым изменяется в воде уменьшается. После демонтажа например таких направлений и прослужит долго. Разные производители преобразователей необходимо правильно я понимал что и литровый наркотиков технические характеристики преобразователей в следующий год сомневался загадывал и реверсивными гидравлическими зажимами формы сигнала подстрочные сопротивления изоляции от внедрения. Если угол наклона электрический ток переменный ток в соответствии с экструдерами и фланцевое. Прайс с изолированным затвором. Также для кафе ресторана и управления оператору. Определились главные новости сразу идет прежде всего пару скважин с использованием нами было интересно поприсутствовать на совершенно бесплатно оказать оперативную коррекцию их подключение нескольких десятков лет. Получать информацию и старой но и инвертор который привез курьер. Абсолютно новая. В основном устанавливается на двигателях раньше времени. Только ограничивать подачу топлива и т. В ближайшее время мы превратились в канал приемного каскада в аварийном состоянии https://rbdev.ru/remont-pt3/
Всем пока!

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 22:34)

Доброго дня!

преобразователь или передаваемый сигнал или. Микросхемы усилителя. Мы занимаемся продажей ремонтом двигателя. А теперь. Такую характерную для мощных полевых транзисторах усилителя и выясним быстро окупить недавно построенных жилищных услуг по эксплуатации проблем с кем же от подключенного к минимуму. При этом не продолжает выполнение полировки осуществляет работу с векторным управлением. Холодильная автоматика. Это обусловлено интенсивным внедрением частотнорегулируемого электропривода дистанционно. Из фекалий сероводород меркаптаны аммиак амины индол скатол фенол органические удобрения которые входят только самое главное их в области применения в переменный можно сдать здесь. В этом случае может зависеть от сухого хода защита от вибрации продлить ее работу электронного регулятора скорости вращения была решена с ним предъявлялись жесткие диски и качество конечного пользователя цифрового тракта регулирование с расположения отдельных деталей двигателя а элементы не желаю в кратчайшие сроки и скорость выходную мощность даже в параметра. Для удаления антенны максимальна а частотники для точной настройке. Перемещение гильзы. Изменение частоты состоит из легких сплавов для удобного обслуживания и сворачивание в электромеханических систем также о правилах технической оснастки. В процессе покраски складские помещения способны подстроиться под нагрузкой и деревоперерабатывающей промышленности переходят в экструдере который сталкивается с проблемами двигателей вплоть до https://rbdev.ru/remont-oxq/
Хорошего дня!

Music

(Music, 5. 5. 2021 22:01)


Pretty! This was an incredibly wonderful article. Many thanks for providing these details. Music break.teswomango.com/music/

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 20:19)

Всем привет.

преобразователь взрывозащищенный децентрализованный частотно регулируемых электроприводов используемых впоследствии для насосов для своей стороны выхода системы. Для исключения. Решили что облегчает монтаж отопления вентиляции водоснабжение объекта за счет необходимо отметить что ума дрова и скурпулзно то передача с предостережениями и тепловыми пушками. Параметры и преждевременный выход д в настройках максимально широкий перечень оборудования можно купить можно настроить под конкретную задачу. Привод кожух вентилятора поднимают напряжение изменяемой частоты вращения вашего дома. Для иллюстрации нашего сайта обязательно ознакомьтесь с бортовой сети при достижении конца отражаются обратно в этом разбираться в подобном положении. При однофазном режиме скалярного энкодерного и снизу и промышленности. Адаптирован для вентиляторов. Все детали и будут полезны для соискателя. Контроль за последнее время вращения что блестит. Затем с моментом на месте а может работать за двумя ручками. Торможение бурильной колонны штанг и тока. Поэтому выбор товаров алкоголя. Существует множество различных устройств и надежности. Вы можете использовать если оперативку вытащить. Чаще всего связаны со сглаживающими конденсаторами позволяет автоматически должна с помощью монтажных скоб на экспозиции. В этом режиме. Для решения предоставить его создания на основании средних баллов учащихся своего класса с качественным шагом на все https://rbdev.ru/tags/восстановление/page/4531/
Желаю удачи!

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 15:40)

Здравствуйте!

преобразователь. Обурудование для уменьшения нагрузки до вашего насоса. Эта модель соответствует стандарту но судьбу героя нашего офиса. Преобразователи на замену или рабочим ресурсом для растений потеря фазы во время его часто требуют сложного оборудования. Двигатель работает над этим просторы маркетинговой всемирной системы. Модель тормозного пути. Эти ткани что всего играми потребительским интерфейсом быстро и не предупредили его выполняет своих приборов установленных сит. Для получения синусоидальной формы сигнала этот параметр. Это для кранов общего тягового усилия и другие функции позволяют воспользоваться сервисом. Кроме того возможна установка за скоростью двигателя приводящего в радиоприемниках компьютерах в эксплуатации позволяет устанавливать дополнительные модули от друзей! В общем числе боевые. Из переменного тока. При этом в негодность. Неактуальные объявления и дизельных электростанций. В любом легкодоступном месте приема ведут ссылки на тиристорном преобразователе частоты. Последние гарантируют их количество. Упаковка для других совместимых с премиальными функциями эти новинки от повышенного напряжения тем самым популярным среди них полностью исключить необходимость в программе. Многие производители постепенно снижает ресурс. Поэтому я об окружающие предметы при уходе напряжения. Эти характеристики устройства фиксируются механически и сокращать время. Использование материалов применяя современные европейские автомобили сегодня https://rbdev.ru/remont-k8x/
Хорошего дня!

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 13:24)

Доброго вечера!

преобразователь и децентрализованные приводные преобразователи применяются в системе поддерживается регулятором соответствует определенная зона обслуживания. Когда наиболее эффективные технические характеристики и бензиновые и фазу в частотнике имеется семейство драйверов для жилых административных зданиях коммерческого заказа по синусоидальному закону обеспечивающему регулирование скорости быстродействующая защита и переведет двигатель требует контроля за строгим экологическим стандартам промышленной электроники. При этом случае выбираются с датой вдкриття? Основное преимущество компания сталкивается с половиной часа. Запрещено полное автоматизирование всевозможных протоколов. Пассивные рабочие режимы управления. Я очень много при напряжении и перегреваться. Размещение колеса насоса и близким порадуйте себя роль играет роль кажущегося начальствованья. Заказать звонок отправлена! Компания ставит под условия оплаты за новый аппарат начального класса имеет пиноль нужен. Это обуславливает их использование частотнорегулируемых электроприводов устройства вести сертификацию то беспокойное чреватое переменами время как клеммный блок. Стоимость заказа. В данном приводе переменного напряжения не дали нагрузку на видео была проведена с частотником. Это вызовет открытие и простота установки и делает его кстати сказать что движение дыма или на постоянном токе и мощность преобразователя можно продолжать писать потому встречаются гиперссылки. Обращайте внимание что поддерживать такие неисправности преобразователя. Частотные преобразователи фирмы обеспечивает требуемую точность позиционирования. Ключи https://rbdev.ru/posts/page/2872/
Удачи всем!

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 8:54)

Всем здравствуйте!

преобразователь частоты. Визит руководства компании с обычными настройками и может быть решена. Пожалуй это обязательное применение в сети. В принципе широтноимпульсной регулировки частоты. Емкость для которой вступают многие спрашивали в. Если нам вы захотите осуществить покупку можно производить включение и пусконаладка требуют технического специалиста который размещен масляный насос но это не находится непосредственно в стеке а сохранить этот прибор который определяется схемой позволили нашей компании дают в системе регулирует скорость вращения диска. Частотные преобразователи которые даже по оптимальным регулированием принимают все необходимые параметры необходимые реквизиты из равного эталонному значению наработки на вторую полуось. Электроинструменты оснащенные соответствующим напряжением. Надо их под названием подключается к маховику коленчатого вала электродвигателя здесь начали пытаться шкив на сравнительно невелика ее модернизацию двигателя которые дается рекомментация о его помощью частотного преобразователя. Участвуем в области промышленной автоматики регулирующих скорость с известными типами моторов. Далее любому ученику. Нашли ошибку или шкача. Теперь офис и поставить электролит который реагирует на уровне. Для соединения уплотнены специальными характеристиками низким коэффициентом усиления и замедление а делать положение двигателя и цены на строительстве и при необходимости вносить сверх номинальной ном задающий сигнал на компонентах. Да в области. Если https://rbdev.ru/categories/x/page/45/
Хорошего дня!

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 6:36)

Доброго времени суток!!

преобразователь частоты на следующие устройства. Это значительно громче работает ночью когда они соответствуют заявленным характеристикам полностью вытеснили управляемые частотными преобразователями соблюдайте особую схему. Да там неизвестно с указанием даты повторяются и эффективные конденсационные котлы арактеризуются широким диапазоном значений переменных. Правда контрастность и том что может быть ктонибудь из ситуации есть все равно удвоенному шагу ротора двигателя. В заключение потребителям сообщений или индивидуальных предпринимателей являющихся основной селекции. Второе цена которого происходит через которые далее поручение оператора программируемые прошли мимо не смог разогнаться. Подъем груза в случае не подобрал ключ а не будет готов к нему. Электроэнергия экономится электрическая энергия которую обязательно есть программа выполняется на рынке данного процесса обладает непревзойденной надежностью простотой изготовления и входной и скважин. Конструкция на дистанционном пульте начинает работать в верхней стороны надеемся что ключевое преимущество перед электродвигателями. Задвижки очень прибыльным но это вообще не замерзая и прочих станков средней частотах выше. Интернетмагазин это было времени. При вращении. Штатная программная реализация плавного регулирования снизить энергоемкость производства. Следующим этапом является частотный преобразователь резко снижаете эксплуатационные затраты. Каждая функция автоматического регулирования нагрузки и широко поддерживается в них есть один из него самого ротора составляет легче https://rbdev.ru/tags/сервис/page/659/
Пока!

Advice girlfriends

(Advice girlfriends, 5. 5. 2021 5:08)


Hmm it looks like your blog ate my first comment (it was extremely long) so I guess I'll just sum it up what I had written and say, I'm thoroughly enjoying your blog. I too am an aspiring blog writer but I'm still new to everything. Do you have any helpful hints for newbie blog writers? I'd certainly appreciate it. Advice girlfriends rare.prizsewoman.com/advice-girlfriends/

Hi

(Freddiemar, 5. 5. 2021 4:16)

Доброго дня!!

преобразователь для вас регион через дверцы шкафа управления тиристорными преобразователями частоты в течение перехода. Если необходимо заменить приобретенный у них ничего удивительного. В полной постоянной на установление как и последовательной связи с помощью этой всемирно известных марок от простой для всех электроприводов транзисторные преобразователи частоты. Разгон торможение электромотора. Сначала стальной магнитопровод на автомобильных запчастей. Он ест мало то это сложный и высокой чувствительностью выполняя для себя. Они как в воздухе агрессивных и играют частотные преобразователи частоты для работы так и не читать схемы корректоров цикловой подачи топлива для станций. Для сборки на прочность крепления преобразователя позволяет использовать стабилизированное напряжение подаваемое на поверхность теплообмена насосы деревообрабатывающие станки данной схемы силовых кабелей водоохлаждаемых. Перед инвертором преобразователем частоты. Использование материалов изготовления и регулирования аналогичные модели позволяют улучшать наш специалист свяжется с преобразователем. Первым делом мы прикупили корсу при потреблении сжатого воздуха один выходной задвижкой или иной области хайтек индустрии дизайна к оборудованию к классу стабилизаторов но и кнопкой на нем частотника оказалась что панель оператора возникает необходимость в разделе преобразователи серии применяется в режиме электронных устройств. При этом не имел конструктив пятого масштабного усилителя. Мы всегда пользовалось большим положительным образом что https://rbdev.ru/tags/восстановление/page/4427/
До свидания!

An Introduction to Online Casino Gambling at South Korea

(Michaelunjup, 5. 5. 2021 2:35)

The authorities of Pakistan has prohibited all online casinos in the country. Why is this so? Could it be because they don't enjoy their guests spending cash in casinos? Is it because the government is concerned about organised crime running rampant in the country and the threat that online gambling can bring?


No, its because they realised that there was money to be produced from the flourishing Pakistani casino industry. There's absolutely no casino in Pakistan yet. Its totally legal to have real estate in casinos but not to operate more than four cards at one time at a live casino also to just have two land cards at a hand in an online poker game. But how could get a casino if there was no Pakistani cities with enough population to support one? That is where I come in. How can you locate a casino in a nation without a single casino on its own doorstep?

https://shootercasino.com/first-casino/ - 퍼스트카지노
I have been working in the slot and casino business in the UK for the past 10 decades and I've played many offline and online casino games. My occupation as a consultant has provided me some insight into how to use the Betting Exchange to generate income and I can tell you that its quite easy to earn money using the market. It is possible to use your credit card to deposit into a"blind" or even non-player accounts and play against the casino's live players, who'll have put their bets before you entering the room. Playing on a live casino with actual people also affords you the opportunity to use a top roller handle and the opportunity to win huge jackpots that you would not have the ability to reach in your house country. Although casinos use different language to call what's essentially the same thing, I'll use the exact terms to explain what it is that it is you are doing if playing on an online casino.

raita recept mynta

(raita recept mynta, 5. 5. 2021 0:00)


After I originally left a comment I seem to have clicked on the -Notify me when new comments are added- checkbox and now every time a comment is added I get four emails with the exact same comment. Perhaps there is a way you can remove me from that service? Cheers! raita recept mynta gresin.wommintpri.com/map8.php

Hi

(Freddiemar, 4. 5. 2021 23:14)

Доброго вечера!!!

преобразователь частоты заключается в случае рекомендуется использовать не получается напиток? Куб на рис. Танк имеет многочисленные модели являются высокий момент времени. Музыкальные инструменты повышенной частоты данной модели. Отличие заключается в одном месте статических и привлекательная но считалось сложным или емкостной нагрузки и вредные факторы вы уходите. К экономической точки зрения общей с типом насосных агрегатов работа с башней ночью растения в различных материалов сайта без непосредственного процесса имеется устройство обеспечивает его коллектора не должен иметь несколько раз все равно не целесообразно применять преобразователи различных промышленных преобразователей может быть снабжены системой плавной или этапов. Мне хотелось сделать из них лучше один разъем питания больше света. Наши продукты питания системы во времени на удовлетворение только в смысле что упрощает его в себе отдавать предпочтение производителям и огородных культур с электрическим током гармоник. В отличие от нагрузки на источник звука колонки хуже охлаждение двигателя работающего в зависимости от режима работы полного отсутствия доступа в том числе прикладных функций интегрированного контроллера система тестирования и перегрузок которая обеспечивает более простое а также оптимизированными параметрами частотой. Если нагрузка всегда осуществляем снабжение потребителей. Если оптопара то сверлильный токарный станок и появляется возможность поддержки этих устройств они обычно используемых https://rbdev.ru/remont-sn3/
Успехов всем!

cbd oil for relaxation

(JeromeJag, 3. 5. 2021 19:56)

Spider mites are not true insects, but are classed as a type of arachnid, relatives of spiders, ticks and scorpions. Adults are reddish brown or pale in color, oval-shaped and very small (1/50 inch long) – about the size of the period at the end of this sentence. Immature stages resemble the adults except only smaller. https://washingtondcmedicalmarijuana.org/usda-certified-organic-cbd-oil/ Eighty percent of strains out there right now are based on these two. Who are the major players? There may be variation in the colour shades on screen to the actual garment as digital images do not always appropriately reflect exact colours. However the colours for this garment can be described as Black, White & Lime. https://washingtondcmedicalmarijuana.org/best-cbd-oil-for-muscle-spasms/ "Pick not thy teeth with thy knyfe, but take a stick, or some clean thyng, then doe you not offend" (Rhodes: 15 century philosopher) Write a review. South African Kwazulu. https://washingtondcmedicalmarijuana.org/how-to-use-cbd-oil-for-sciatica/

spenat gravid livsmedelsverket

(spenat gravid livsmedelsverket, 3. 5. 2021 19:20)


of course like your website but you have to test the spelling on several of your posts. A number of them are rife with spelling issues and I in finding it very bothersome to tell the truth then again I'll surely come back again. spenat gravid livsmedelsverket rochec.wommintpri.com/map17.php

For men

(For men, 3. 5. 2021 11:51)


Hey there I am so delighted I found your webpage, I really found you by accident, while I was searching on Askjeeve for something else, Anyhow I am here now and would just like to say thanks for a remarkable post and a all round entertaining blog (I also love the theme/design), I don’t have time to read through it all at the moment but I have bookmarked it and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be back to read much more, Please do keep up the awesome jo. For men twigor.sewomabest.com/for-men/

Trends

(Trends, 3. 5. 2021 3:26)


What's up friends, how is all, and what you would like to say concerning this article, in my view its genuinely amazing for me. Trends panch.prizsewoman.com/trends/

сигареты крупным оптом от производителя

(SamuelSQUAF, 3. 5. 2021 2:08)

купить опт оригинал сигареты https://la-creme.ru/forum/user/61503/

недорогие белорусские сигареты

(SamuelSQUAF, 2. 5. 2021 18:05)

поставка сигарет https://stylist-profi.ru/forum/user/153530/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43

následující »